вторник, 7 февраля 2012 г.

Разрешите представиться / Let me introduce myself



Ну, наконец-то. Я решилась. 
Основным импульсом послужили блоги других рукодельниц и моё желание общаться, комментировать, задавать вопросы будучи не просто каким-то анонимом и неопознанным объектом под никнеймом, а живым человеком, который тоже потихонечку творит и хочет делиться-общаться.
О себе коротко: сейчас я - "мама дома" (хотя скоро тепличные условия закончатся и предстоит выход на работу), жена, дочь, сестра и прочая родственница, И Женщина, которая пытается справиться с нахлынувшим на неё потоком рукодельного вдохновения ))
Мастерила я всегда, меня с детства интересовало всё: и вязание, и макраме, я выжигание, и лепка, и рисование и много-много всего, что можно сделать руками. А вот с машинкой были напряженные отношения. Зато сейчас я обожаю свою "ласточку"!
Активное рукоделие возобновилось в декрете, я увлеклась вышивкой и лоскутным шитьём. 
На данный момент я всей головой ушла в шитьё, пэчворк и планирую развиваться в квилтинге. 
Помимо шитья есть чтение. Это моя страсть с детства, и думаю, она будет отражаться в данном блоге. Меня сейчас интересуют книги про детей, их родителей и преимущественно в художественной форме или философской. Последнее время отошла от жестко ориентированных психологических книг.
Фото мои будут пока отставать от качеству, но я буду развиваться в этом направлении.
Отныне этот день буду считать Днём Рождения моих Пальчиков-Пяльчиков. Этот день для меня особенно приятен, т.к. мои родители образовали нашу семью именно 7 февраля. Поздравляю нас, Мама, Папа и Брат! 
Ну, что же, в Путь! 


OK

4 комментария:

  1. Приятно познакомиться! А из какого ты города?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Я из Москвы. Мне тоже очень мне приятно! Тем более, что ты мой первый участник!!!
    Я была в Нижнем Новгороде, мне очень понравился город. У меня остались две любимые вещи оттуда. Мы гуляли по улице, название забыла, как мне сказали "у нас свой Арбат", там стоял художник и продавал свои небольшие картинки, веселые с воодушевляющими надписями - это первая вещь. Кстати фраза оказалась для меня пророческой ))) А вторая вещь - зонт. Всё не могла выбрать себе зонт, а вот в Нижнем Новгороде нашла! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Приятно слышать )))

      А ты не хочешь отключить у себя опцию "проверка комментариев с помощью графического кода"? Жутко неудобная вещь с точки зрения комментаторов. (недавно с ужасом обнаружила, что у меня такая опция тоже включена)

      Удалить
  3. Еле-еле нашла эту опцию. Я перешла на новый инткрфейс Blogger, там я не отыскала её. А вот когда перешла на старую версию интерфейса, то сразу нашла и отключила.
    Аня, спасибо, что сказала, это неприятная штукенция!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что нашли время написать мне комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...