четверг, 7 апреля 2016 г.

Амели в японском переложении

Всё-таки было что-то прекрасное в субботниках, согласитесь. Они и знакомят людей, и сплачивают. 
По этой же причине я люблю совместники - столько разных и прекрасных личностей собиранных в одном месте и объединённых одним интересом. 




В этот раз общим интересом на форуме Дублирин оказался японский пэчворк. На этом же форуме чуть ранее проходил конкурс, и среди победителей оказалась работа Натальи Дражниковой "Юки - это снег по-японски". Многих эта работа очаровала, и поэтому, когда Наталья объявила о совместном проекте, то он сразу привлёк всеобщее внимание.


Моя версия Юки преобразовалась после двух дней осмысливания и попыток отрисовок во француженку Амели. 

Моя Амели украшает путешественницу

Это папка для небольших работ, которые я буду брать с собой в поездки: возможно, для вышивки или аппликации. 

Оборотная сторона: капли дождя, расходящиеся в лужах на множество колец, а может мыльные пузыри для мечтательной Амели. Здесь каждому подскажет фантазия )


Внутри есть большой плотный карман, по моим задумкам для рисунка.


Дно папки укреплено дублерином. 

Я радуюсь и трогаю, открываю и закрываю, и вовсю пользуюсь. Сейчас смотрю на неё и думаю, что зима у меня получилась скорее европейская.


Всего вам доброго и радостного!
Катя.

13 комментариев:

  1. Катя! Она мечтательная и загадочная. Мне нравится, что ты создала свою Амели, необычную. Получилось прекрасно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Надеюсь, что я часто буду пользоваться этой папкой, и приятно, когда не ней что-то ,что тебе особенно близкое )

      Удалить
  2. Катя, она прелестна твоя мечтательная Амели!
    Замечательная работа. Функциональная и нужная. Пользуйся с удовольствием)

    Мне очень понравился этот СП...все плясали от одной картинки, а получилось все совершенно разное и в этом вся прелесть.

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, спасибо!!! Да, так всегда меня будоражат результаты совместников: так остро понимаешь, какие же мы все разные, и как хорошо, что мы вместе )))

    ОтветитьУдалить
  4. Элегантная девушка получилась! Поэтому, да, ассоциации с Европой:)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота необыкновенная получилась! ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, все что связано с ручными швами - восхищает меня. Уютная папка, и главное, тебе приносит радость. Как та сказала: вещи должны служить нам. Вот и пользуйся. Классная, короче.

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, все что связано с ручными швами - восхищает меня. Уютная папка, и главное, тебе приносит радость. Как та сказала: вещи должны служить нам. Вот и пользуйся. Классная, короче.

    ОтветитьУдалить
  8. Do you understand there's a 12 word sentence you can communicate to your crush... that will trigger intense feelings of love and impulsive appeal for you buried inside his heart?

    That's because deep inside these 12 words is a "secret signal" that triggers a man's instinct to love, worship and guard you with his entire heart...

    ===> 12 Words That Trigger A Man's Desire Response

    This instinct is so hardwired into a man's brain that it will drive him to try better than before to to be the best lover he can be.

    As a matter of fact, fueling this powerful instinct is so binding to achieving the best ever relationship with your man that as soon as you send your man one of these "Secret Signals"...

    ...You will soon find him open his mind and soul for you in a way he's never expressed before and he will distinguish you as the one and only woman in the world who has ever truly interested him.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что нашли время написать мне комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...