АВТОР

Катя - Okatava

С ником Okatava дружу уже много лет,  ощущаю его родным. Пальчики ... потому что рукоделие - это женские руки, ловкие и созидательные пальчики, пяльчики придумал муж :) - намёк на рукоделие.

А вообще я - Катерина - человек, сомневающийся (чем больше живёшь, чем больше испытаний проходишь, тем больше оттенков Белого и Чёрного видишь), радующийся жизни, стремящийся к общению с интересными и увлеченными людьми. 

Мастерила я всегда, меня с детства интересовало всё: и вязание, и макраме, я выжигание, и лепка, и рисование и много-много всего, что можно сделать руками. А вот с машинкой были напряженные отношения. Зато сейчас я обожаю свою "ласточку"!

Активное рукоделие возобновилось в декрете, я увлеклась вышивкой и лоскутным шитьём. На данный момент я всей головой ушла в шитьё, пэчворк и планирую развиваться в квилтинге. 

Помимо шитья есть чтение. Это моя страсть с детства, и думаю, она будет отражаться в данном блоге. 


Пишите мне на pyalchiki@gmail.com
OK

2 комментария:

  1. Анонимный08 мая, 2013 19:57

    Дорогая Катюша! Огромное спасибо за возможность наслаждения красотой вашего творчества! Я провела эксперимент - показала своим мужчинам все, уже опубликованные салфетки на ДублИрин и они, не договариваясь - оба выделили именно вашу салфетку!!! Я не знаю как присоединиться к этому вашему блогу,...я GalaTeya Решила написать вам именно здесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо вам огромное! Невероятно приятно! Зачитала всем своим родным ваш комментарий :)))

      Удалить

Спасибо за то, что нашли время написать мне комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...